Affitta camere San Miniato
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Affitta camere San Miniato
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Minimarkt vor Ort
- Friseur-/Schönheitssalon
- Express-Check-in/-out
- Gepäckaufbewahrung
- Geldautomat vor Ort
- Privater Check-in/-out
- Schließfächer
- Tägliche Reinigung
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- 24-Stunden-Sicherheitspersonal
- Zugang mit Schlüssel
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Feuerlöscher
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Affitta camere San Miniato befindet sich in Via Carducci 2, San Miniato, Italien.
Zimmerpreise im Affitta camere San Miniato sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Affitta camere San Miniato organisieren.
Die Entfernung zwischen Affitta camere San Miniato und Flughafen Florenz beträgt ungefähr 42 km.
Die Entfernung vom Zentrum von San Miniato zum pension beträgt etwa 250 m.
Verfügbare Zimmerkategorien im Affitta camere San Miniato umfassen Doppelzimmer mit Balkon, Vierbettzimmer mit eigenem Bad, Deluxe Studio mit Doppelbett and Standard Zweibettzimmer.
Gäste können im Affitta camere San Miniato mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Spanisch and Italienisch spricht.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Campo Gara di Granaiolo (8.8 km), Pieve dei Santi Pietro e Paolo (8.5 km), Piazza Vittorio Veneto (8.9 km) and Pieve di San Giovanni (7.1 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.






























































